Я ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ недавно приходили пожарные с плановой проверкой в офис который я не арендую уже месяц.
Я ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ недавно приходили пожарные с плановой проверкой в офис который я не арендую уже месяц. Какие штрафные санкции они мне выпишут.
Лучший ответ
Добрый день.
Все найденные нарушения правил пожарной безопасности пожарные должны будут предъявить собственнику помещений (или новым арендаторам).
Спасибо.