Атака соседки - насилие, перцовый баллончик и обвинения в краже - что делать?
Соседка ворвалась в квартиру и начала избивать, в процессе затаскивая в свою квартиру, где брызнула мне в глаза из перцового баллончика, муж и её сожитель нас разняли, я вызвала скорую и полицию, полиция не приехала, мы с мужем уехали в больницу, на следующий день приехал следователь и сказал, что соседка пишет на нас заявление, якобы мы украли у неё цепочку с шеи. Что нам делать?
Добрый день Наталья, понятно что ни чего не понятно, рекомендую Вам обратится за помощью к адвокату, в Вашей ситуации вопрос правоты и виновности это вопрос оценки доказательств и прав будет тот, кто преподнесет их в лучшем свете, ну или по крайней мере красивше напишет на листе бумаги чем другой.
Здравствуйте.
Можете подать в полицию заявление о заведомо ложном доносе.