Гражданину Киргизии, запрещенному въезд в РФ в 2013 году, разрешено въезжать в страну - проверка ФМС России
Я граждане киргизии. Меня запретили веъзд на рф. 2013 году, через полтора года я проверил себя на сайте.www.fms.gov.ru ответ было не обнаружен. Ну такой. ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ
Официальный сайт.
Результат запроса.
Ответ системы: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено.
Параметры запроса.
Поиск был произведен по следующим, указанным Вами параметрам:
Фамилия: Жээнбеков.
Имя: Мелис.
Отчество: Сатыбалдиевич.
Пол: Мужской.
Дата рождения: 06.01.1993
Гражданство: КИРГИЗИЯ
Тип документа: Национальный паспорт.
Номер документа: AN1447068
Дата действительности документа: 11.08.2019
Выдавшая страна или организация: КИРГИЗИЯ
ДРУГОЙ ЗАПРОС
© 2016 Главное управление по вопросам миграции МВД России. Я купил. Билет и прилетел но меня не пускали. Обратно отправили. Пожалуйста. Вы можете меня помочь. Приехать россия.
Согласно пункту 2 статьи 27 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, - в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии.
Так что ждите когда 5 лет пройдет.
Надо знать кто конкретно вас не пустил и где. Какие отметки или справки вы получили.