Краснодар, 03.07.2019, 14:42

Те кто открывал постановления 2 человека уволились сменился.

Вопрос №16013066 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2019, 14:42
Производят удержания из пенсии на основании исполнительных листов. Больше прож минимума на заявления не реагируют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр! Указывайте судебного пристава-исполнителя.

03.07.2019, 14:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо! А в самом иске уже тех кто постановление выносил!?

03.07.2019, 15:02

Подскажите, а это разные лица?

03.07.2019, 15:04

Да разные которые выносили уволились. И старший так же сейчас всё у одного и старший другой.

03.07.2019, 15:10

Необходимо указать действующего судебного пристава-исполнителя. И в тексте тоже указывать его. Предыдущих можно указать для общей информации.

03.07.2019, 15:16

В административном иске указываете действующего пристава, который в настоящее время ведет Ваше дело.

03.07.2019, 15:16

Юридические услуги в Краснодар