Можно предложить следующий заголовок - Задолженность по квартплате - могут ли отключить свет из-за удержания долга из зарплаты?
У меня долг по кварплате этот долг снимают по исполнительному листу 50 процентов. Текущую я оплачивают. Законно ли мне отрезают свет так как долг выщитывают с зарплаты. Спасибо.
Исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае:
а) неполной оплаты потребителем коммунальной услуги в порядке и сроки, которые установлены настоящими Правилами.
При приостановлении предоставления коммунальной услуги исполнитель временно прекращает подачу потребителю коммунального ресурса соответствующего вида.
Законно.
Не за что.