Размер квартиры, в которой проживает семья из 4 человек в муниципальной комнате в каменалке 16 квадратных метров, с двумя хозяйками
У меня в камунальной квартире комната площадью 16 квадратов в этой комнате проживает 4 человека, коммуналка на два хозяйка, скалько квадратов моя семья могу рассчитывать при сносить камуналки, комната муниципальная?
При расселении вы сможете рассчитывать на предоставление отдельного жилого помещения исходя из расчета не менее нормы предоставления на 1 человека. В каждом городе разные нормы, в среднем это около 12-15 кв.м/чел. Конкретные нормы вы можете уточнить в Администрации муниципального образования.
Должны дать в связи с чем проясните ситуацию и сформулируйте четко и ясно вопрос.