Правда ли то,что можно приватизировать квартиру с долгом за коммун. Услуги? Если можно, то куда нужно обратиться? Спасибо.

Правда ли то,что можно приватизировать квартиру с долгом за коммун. Услуги?

Если можно, то куда нужно обратиться?

Спасибо.

Лучший ответ

Можно приватизировать, если жилищный орган пойдет навстречу.

Обратитесь в ваше ЕИРЦе, там вам все объяснят. На практике это будет сложно сделать.