Как узнать о возможности приватизации муниципальной квартиры, в которой проживаю?
Скажите, куда нужно обратиться, чтоб узнать можно ли мне приватизировать муниц квартиру в которой я проживаю, ведь не каждую квартиру можно приватизировать.
Лучший ответ
Можно приватизировать любую муниципальную квартиру которая предоставлена по договору социального найма. Не подлежит приватизации только ведомственной жилье.
Выражаю признательность за помощь.
приватизировать муниц квартиру в которой я проживаю, ведь не каждую квартиру можно приватизировать.
Вы по какому договору там проживаете? Если по договору социального найма, то можно.
Выражаю признательность за помощь.