Могу ли я выехать в Севастополь без сопровождения после получения паспорта гражданина ДНР?
Проконсультируйте пожалуйста, Я гражданин ДНР, но уже 5 лет нахожусь на обучении в школе Севастополя, уже закончил 9 класс и получил аттестат, сейчас подал документы на продолжение обучение все в той же школе, но мне сейчас необходимо ехать в Горловку для получения паспорта ДНР по возрасту. (На руках есть справка со школы). Подскажите, если я получу паспорт гражданина ДНР, могу ли я бес сопровождения взрослых выехать в Севастополь. Мне 15.5 лет. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, не сможете, так как Вы несовершеннолетний.
То что нужно. Спасибо!