Сотрудники полиции нашли пропажу после отправки фото на Вацап, но отказали в возбуждении дела о краже - что делать?

Мне отказали в возбуждении уголовного дела в части кражи имущества, при этом сотрудники нашли пропажу в этот же день и скинули фото мне на Вацап после чего через неделю сотрудники полиции отказали в возбуждении дела о краже. Как быть?
Лучший ответ

Как быть - в каком смысле?

Вы не заинтересованы в возврате своих вещей? Вам не возвращают вещи сотрудники полиции?

Спасибо, что проконсультировали!

Нужно обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела через прокуратуру.

С уважением!

Да спасибо!