Как оплатить квитанцию за мусор на дачном участке без проживания?
Я являюсь физическим лицом, имею дачный участок с 1/2 частью дома (дом ветхий для жилья не пригоден, но в доме есть свет и вода (правда кран на улице)). Дачу использую согласно, календаря огородника периодом с мая по сентябрь. Так как дом не пригоден для проживания, я там не ночую никогда. Сам зарегистрирован в квартире, там своевременно оплачиваю свою квитанцию, но при этом не проживаю по месту регистрации, а живу по месту фактического проживания (квартира в собственности жены) и опять-таки своевременно оплачиваю квитанцию, из совместного бюджета. Вопрос в следующем, за дачу прислали первый раз квитанцию за мусор (до этого со времен Сталина в деревне (даче) никогда не было мусорных контейнеров и население вывозило мусор всегда самостоятельно), размер оплаты 900 рублей (450*2). Я сильно удивлен и растерян, может поясните, как быть? Спасибо.
Платить придется в любом случае. Эта обязанность установлена федеральными законами, предусмотрено принудительное взыскание задолженности в упрощенном порядке и административная ответственность.