Можно ли собрать какие-то документы, чтобы со счетов сняли арест за долги ЖКХ, где я не проживаю
Какие документы нужно собрать чтобы снять арест с моих счетов, то есть зарплатной карты и т. Д?
Лучший ответ
Здравствуйте, для того, чтобы сняли арест с зарплатной карты достаточно принести в ФССП справку из бухгалтерии, что счет зарплатный, с остальных счетов арест снимут только когда погасите долг или пристав сам окончит исполнительное производство по причине возврата исполнительного листа взыскателю.
Благодарю за грамотную консультацию!