LSN Messenger
Киров, 03.07.2019, 18:59

Как правильно реагировать на пришедшую судебную повестку по поводу отсутствия документов о фактических расходах на ЖКХ и необходимости оплатить долг в размере 15.000 рублей?

Вопрос №16014458 из г. Киров
опубликован 03.07.2019, 18:59
Пришла судебная повестка по поводу отсутствия документов, подтверждающих фактические расходы на оплату жкх. Субсидия закончилась давно и я не знала что нужно принести квитанции за данный период. Выставили долг в размере 15.000. Что сейчас делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг я не оплачивала. Не знала о нем. А квитанции за данный период все оплачены. Вы их и имеете в виду?

03.07.2019, 19:51

Суд удовлетворит иск.

03.07.2019, 19:02

Даже если я предоставлю сейчас на суде все квитанции?

03.07.2019, 19:06

Здравствуйте. Если предоставите суду все квитанции, подтверждающие оплату долга, то решение суда, будет в вашу пользу.

03.07.2019, 19:41

Здравствуйте, Марина!

Исковое заявление о чём?

03.07.2019, 19:57

Долг я не оплачивала. Не знала о нем. А квитанции за данный период все оплачены. Вы их и имеете в виду?

03.07.2019, 19:51

Об отсутствии фактических доказательств оплаты жкх.

03.07.2019, 20:01

Добрый день, Марина!

Вам нужно сходить на судебное заседание и предъявить все квитанции об оплате долга за спорный период, а после попросите суд отказать в удовлетворении иска.

03.07.2019, 20:08

Спасибо. Надеюсь все будет хорошо.

03.07.2019, 20:11

Марина, всего Вам доброго и Удачи!

04.07.2019, 09:10