LSN Messenger
Тамбов, 03.07.2019, 19:20

Как получить паспорт ДНР и пересечь границу при пропаже украинского паспорта

Вопрос №16014518 из г. Тамбов
опубликован 03.07.2019, 19:20
Я гражданин Украины, прописан Донецкая область, г.шахтерск, в России нахожусь с начала 2014, недавно паспорт был утерян, по состоянию здоровья срочно надо ехать в ДНР, и получать там паспорт ДНР, подскажите пожалуйста как это сделать, особенно с пересечением границ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться следует в Консульство ДНР для выдачи вам удостоверения для поездки для получения паспорта и возврата обратно.

03.07.2019, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Спасибо за ответ, Марьяна Николаевна, прошерстил все поисковики, никак не могу найти номера телефонов консульства ДНР, не будете так любезны скинуть ссылку с их контактами? Заранее благодарен.

04.07.2019, 09:29

Посольство Украины в Российской Федерации

Адрес: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18. Посмотреть на карте

Факс: +7 (495) 629 46 81

Эл. почта: emb_ru@mfa.gov.ua

Вэб-сайт: https://russia.mfa.gov.ua

График работы:

Время работы: 09:00 - 18:00

Обеденный перерыв: 13:00 - 14:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Границы консульского округа:

Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Кировская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Москва, Нижегородская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Удмуртская Республика, Ульяновская область, Чувашская Республика, Ярославская область.

04.07.2019, 09:40