Краснодар, 03.07.2019, 19:13

Отсутствие ответа на обжалование и неполучение решения от прокуратуры и УФССП - как отменить незаконное постановление о расчете задолжности

Вопрос №16014527 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.07.2019, 19:13
Пристав вынес постановление о расчете задолжнности незаконно. Подала на обжалование, но год ответа нет, обращалась в прокуратуру, УФССП ответов нет. А ребенку в сентябре 18 лет! Как отменить постановление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Алла, ва́м необходимо обратиться в суд, но возникает вопрос о пропуске срока для обжалования действий или бездействия пристава, поэтому необходимо более подробно изучать ваши документы,

03.07.2019, 19:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ответ внизу, связан с дополнительным вопросом.

03.07.2019, 20:22

Да сроки прошли но мне постановление прислали заказным письмом 11.06.2019 есть конверт я не подавала иск в суд думала что при жалобы в уфссп проакуратурву его отменятЧто посоветупет делать какой выход.

03.07.2019, 19:37

Ещё раз - нужно смотреть документы: исполнительное производство ваши обращения в прокуратуру, и т.д.может найдутся основания для восстановления срока.

03.07.2019, 19:53

Добрый вечер, Алла!

Обжалуйте вышестоящему руководителю бездействие старшего судебного пристава, связанное с отсутствием результата рассмотрения Вашей предыдущей жалобы, приложите все документы о переписке, в том числе связанные с получением спорного постановления.

03.07.2019, 20:23