А в суд обращается с иском о перерасчете з-п согласно приказа, в приказе больше скмма указана.
В приказе указана ставка. Работа Для работника является совместительством. (на 025 ставки). Работник фактически по учету рабочего времнени 2,4 в день отработал. Получил з-п согласно штатного расписания. А в суд обращается с иском о перерасчете з-п согласно приказа, в приказе больше скмма указана.
Лучший ответ
Неизвестно, надо знать все обстоятельства. Но если оплата ведется по фактически отработанному времени - за него и платят. И даже если работодателем нарушено законодательство (принят на работу по совместительству на полную ставку), ущемлять право работника на оплату согласно затраченному труду нельзя.