Освобождение мужа без суда о подписке о не выезде после 12 месяцев следствия по статье 260 часть 3 - правильное решение?
Скажите пожалуйста муж находился под следствием 12 мес и его освободили без суда о подписке о не выезде. Они правильно поступили? Статья 260 часть 3
Лучший ответ
Ему просто изменили меру пресечения с содержания под стражей на подписку о невыезде. Суд ещё будет.