Жена нарушила судебное решение о выплате долга - как защитить свои права?
После раздела имущества суд присудил, чтобы жена выплатила мне 500000 за квартиру. Срок давали год. Она не выплатила мне долг. Квартиру продала. Купила на эти деньги другую квартиру и машину. И оформила Все на своего отца. Какие мои действия?
Лучший ответ
Добрый вечер! Получаете исполнительный лист и предъявляете УФССП по месту жительства супруги!
Спасибо за дельный совет!
Обращаться к судебным приставам с исполнительным листом для принудительного взыскания долга.
А если ей срок давали год и она не выплатила. По сколько процентов будут снимать у неё с зарплаты?