Проблема с деньговым кредитом в банке Восток Экспресс - высокая процентная ставка и отказ в снижении
В мае 2018 брал денежный кредит в банке восток экспресс при оформлении кредита начинал работать один сотрудник после чего он отлучился передал меня другому сотруднику банка а на стадии завершения заключения договора вернулся и продолжил работу в договоре была большая процентная ставка на что сотрудник банка ответил что переведёт деньги с одного счёта на другой и тем самым снизит процент по кредиту но по факту оказалось не так процент аж 50% я не однократно обращялся в банк о снижении процентной ставки в письменной форми но получал отказ больше года плочу кредит но сумма не уменьшается брал 70000 с с страховкой вышло 120000 как мне поступить.
Лучший ответ
Пишите претензию в банк и подавайте в суд. Требуйте перерасчета. Для помощи в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
Спасибо, все понятно!