Можно ли отказаться от оплаты дополнительной строки Оплата по Федеральному Закону № 185 в квитанции за коммунальные услуги?
ТСЖ принес квитанцию об оплате коммунальных услуг за март месяц 2012 года. Все бы ничего, но там есть дополнительная строка Оплата по Федеральному Закону № 185 (М 2) и сумма - 388 рублей 75 копеек. Могу ли я не оплачивать данную строку в квитанции? Для меня это очень большая сумма, так как я проживаю с ребенком одна. Квартира приватизирована на двоих. Живем мы на первом этаже.
Трудно сказать, но если это взносы на капремонт - оплачивать надо, сами государственные средства на капремонт выделяются только при условии оплаты собственниками помещений 5% от всей стоимости капремонта.