Чем опасно множественность по статье мелкое хулиганство?

Вопрос №16015658 из г. Рязань
опубликован 03.07.2019, 23:51
Чем опасно множественность по статье мелкое хулиганство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не экзамен а жизнь, по который привлекается гражданин неоднократно по статье мелкое хулиганство!

04.07.2019, 00:00

Ну и пусть привлекается, он же нарушил закон. От нас вы чего хотите? Уточните.

04.07.2019, 00:06

Опаснее не ответить на этот вопрос на экзамене.

03.07.2019, 23:54
Оценка автора вопроса:
Ответ писал школьник, не закончивший 9 классов.

Это не экзамен а жизнь, по который привлекается гражданин неоднократно по статье мелкое хулиганство!

04.07.2019, 00:00

Ну и пусть привлекается, он же нарушил закон. От нас вы чего хотите? Уточните.

04.07.2019, 00:06