Как доказать фальшивость видео, на основании которого меня подозревают в преступлении?
Настоящая видео с камеры наблюдения частника изьятю через 2 дня после грабежа следователь заблокировал. На 10 месяца следствие изымают новую видео но меня на нем нет а те кто меня грабил указывают что это я. И дело в суд передали. Как докозать что видио фальшивка а оно фальшивое. Должостные лица заинтересованных чтоб фальщ стала истиной. Помогите.
По тексту - настаивайте на экспертизе этой записи. Если она сфальсифицирована - экспертиза это становит (или установит Ваше отсутствие на записи, из текста вопроса непонятно, что именно).