Правомерность поднятия пола и изменения уровня крыши при ремонте 1/2 дома - вопросы и ответы
Планирую ремонт 1/2 дома. Хочу поднять свою половину на полметра от земли, т.к. сейчас уровень полов вровень с улицей. Соответственно придется добавлять стены и менять отметку крыши. Получится с соседями разный уровень полов и крыши. Вопрос, насколько мои действительно правомерны?
Лучший ответ
Не правомерны, для начала нужно такие вопросы согласовать со вторым собственником.