Непостоянные алименты - являются ли небольшие суммы денег, переводимые на карту ребенка, алиментами?
Я с мужем в разводе с 2004 года, на алименты подала сразу. Бывший муж то платит, то не платит. Последний год бывший муж переводит на карту ребёнка небольшие суммы денег. Могут ли эти деньги считаться алиментами?
Лучший ответ
Если лично ребенку, то это подарок.
Спасибо за вашу работу!