Бывшему мужу грозит задолженность по алиментам в 280 тыс. из-за отсутствия официальной договоренности
Бывшиму мужу пришла бумага о задолжности алиментов в 280 тыс. С бывшим мужем мы вместе не живем. Бывший муж платит добровольно каждый месяц деньги на ребенка, а не по решению суда. Бывший муж переводит деньги на ребенка на карту через сбербанк, каждый месяц, но он не указывает что это алименты.
Что будет с бывшим мужем и его долгом, если я не буду писать заявление о том что он добровольно мне на карту переводит деньги на ребенка, но при этом он не указывает что это алименты?
Это судебный процесс, он будет доказывать факт перевода.