Необходимость оплаты ремонта подвала общежития - мои права и обязанности
Подвал - это общее имущество СОБСТВЕННИКОВ помещений данного жилого дома.
Расходы на содержание (ремонт) общего имущества должны быть включены в квитанцию, которую вы ежемесячно получаете на оплату коммунальных услуг.
Запросите у желающих провести ремонт информацию о том, на каком основании (решение, распоряжение, протокол и т.п.) вам предъявляют требование нести указанные расходы.
Ещё раз большое спасибо вам! Но хотелось бы уточнить. Имею ли я право, не оплачивать ремонт подвала и коммуникаций (труб в данном случае)?! Ведь по квитанциям у меня никаких задолженностей нет!