Судебные приставы списывают половину зарплаты по 5 кредитным обязательствам, осталось выплатить 180000 рублей. Банк требует еще 480000 рублей за два года. Что делать?
1. Перестать брать кредиты!
2. После получения из суда иска от банка нужно его внимательно прочитать и составить отзыв (возражение) на иск с тем, чтобы снизить размер взыскиваемых сумм.
3. Сходить на суд и поддержать свои возражения на исковые требования.
4. Самостоятельно это сделать будет не просто. Нужна помощь юриста.
5. Можно обратиться в суд с заявлением о снижении процента удержаний по исполнительным листам в связи с тяжелым материальным положением (на практике их снижают до 25%).
Добрый день!
В рамках данного судебного заседания, подайте ходатайство по 333 статье ГК РФ и уменьшите проценты и пенни.