Санкт-Петербург, 04.07.2019, 08:21

Где искать независимого психолога?

Вопрос №16016465 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.07.2019, 08:21
Где искать независимого психолога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, любой психолог независимый (если он не связан с вами или вашим противником). Если вам нужен эксперт, то этот психолог (учреждение где работает психолог) должен иметь лицензию.

Для чего вам нужен психолог?

04.07.2019, 09:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день

Для ответа на вопрос надо понимать, от чего не должен зависеть психолог, если это эксперт в судебном процессе, просите назначить эксперта судью.

04.07.2019, 08:27

Уточните пожалуйста, что значит не связан со мной?

04.07.2019, 13:19

Не связан, т.е. не зависит от вас (не работает с вами, не получает от вас деньги, не является вашим родственником, и т.д. )

04.07.2019, 13:25