Вопрос о мероприятиях коллекторов при отсрочке платежа в банке на 2 месяца
Если у нас в банке отсрочка по платежу 2 месяца, коллекторы выздные мероприятие по месту жительства устраивают? Кредит брали в размере 100.000 рублей.
Лучший ответ
Зарина, коллекторы самостоятельно ни каких выездных мероприятий устраивать не могут (нет таких полномочий). Выехать они могут только совместно с приставами. Приставы работают на основании судебного приказа либо исполнительного листа.