Возможно ли получить проценты при досрочном погашении кредита в банке Ренессанс Кредит?
Я взяла потребительский кредит в банке Ренессанс Кредит в размере 100 000 рублей и 39 000 страховку четыре месяца назад. А общая сумма возврата кредита 205 000 рублей. Если я сейчас досрочно погашу кредит, то смогу вернуть проценты?
Лучший ответ
Если вы досрочно погасите кредит - то должны платить только долг - у вас же есть график погашения - вот высчитывайте долг и платите - проценты не имеют право взыскать - так как вы не пользовались деньгами чтобы платить кредиты
Спасибо за ответ!