Волгоград, 04.07.2019, 09:07

Путёвка в лагерь - бесплатный отдых или возможность возвращения денег за неиспользованные дни?

Вопрос №16016754 из г. Волгоград
опубликован 04.07.2019, 09:07
Организация отца купила ребёнку путёвку в летний лагерь, отдых должен быть бесплатным. Ребе нок хочет уехать раньше, но в этом случае предприятие требует вернуть деньги за неиспользованные дни с родителя. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, а отец ребенка заключал с организацией договор на отдых ребенка в лагере?

04.07.2019, 09:10

Договор с организацией не подписывали.

04.07.2019, 09:29

Значит требование не правомерно.

04.07.2019, 13:40