Спор о наследстве - Как доказать родство после ошибки в документах?
В районный суд по месту жительства надо обращаться с заявлением об установлении тождественности личности наследодателя. Если потребуется помощь в составлении заявления, можете воспользоваться помощью любого юриста сайта через личные сообщения.
ГПК РФ Статья 267. Содержание заявления об установлении факта,
имеющего юридическое значение
В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.