Могу ли я подать документы на развод в Твери по месту жительства мужа?
Мы с мужем прописаны по разным адресам (он в Твери, я в г.Осташков Тверской области). Могу ли я подать документы на развод в Твери по месту жительства мужа? Детей нет. Имущественных претензий друг к другу не имеем.
Лучший ответ
Надежда,добрый день! вы вправе подать заявление в ЗАГС по месту регистрации брака либо по месту проживания одного из супругов, если в суд,то исковое заявление подаётся по месту жительства ответчика ( супруга). Желаю удачи
Большое спасибо!