Может ли наследник жена умершего получить деньги в банке, если при открытии наследственного дела про этот вклад не знали?
Лучший ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Может получить, если наследство принимается по закону, в этом случае наследник принимает все имущество в чем бы оно не выражалось и когда бы было установлено. Как правило при установлении имущества (деньги, акции и т.д.) после оформления - выдачи свидетельства выдаётся дополнительное свидетельство.
Спасибо за ответ!