Возможность подачи заявления с дополнительными доказательствами для отмены «Заочного решения» и применения срока исковой давности
Вы подали апелляционную жалобу не соглашаясь с принятым заочным решением. Сейчас до рассмотрения дела в апелляции нужно подать дополнения к апелляционной жалобе и прописать что, вы не согласны с решением суда в связи с тем, что иск подлежал удовлетворению только частично в связи с пропуском срока исковой давности. Исковая давность применима к периоду с 01.07.2009 г. по 27.04.2013 г.
Прошу прощения. Вы же обжалуете определение об отказе отмены заочного решения. Значит будет рассматриваться вопрос только об этом. Вам надо добиваться отмены решения. А если отменят, то дело будет возобновлено и рассмотрено по существу. Тогда Вы сможете заявить все ходатайства и приобщить дополнительные материалы.
Скажите Ольга Юрьевна. Это будет называться "Дополнения к апелляционной жалобе" или "Заявление" с прописанными дополнениями?