Истец и мировой судья в сговоре - как защитить свои права и остановить ложь?
Добрый день, Валентина!
Ничего этого делать не надо! Видимо, Вас хотят выселить из жилого помещения и взыскать задолженность по договору? Настаивайте на своей позиции, что условия договора соблюдали, что плату вносили своевременно, что долга нет, предъявите платежные поручения. О том, что плата возвращалась Вам не говорите. Организация была вправе распоряжаться ей по своему усмотрению. Если решение суда Вас не устроит, обжалуете его. Отвод судьи ничего не даст.
С уважением, К.В.Истратов
Скорее всего хотят повесить долг по арендной плате на всех проживающих. Там им будет легче взыскать его.