Муж не платил кредит с 2017 года, наложен арест на машину - как решить проблему?
Муж не платил кредит с 2017 года, поначалу наложили арест на карту в 2018 году. Муж поменял работу и карту, снимать перестали. А 3 июля 2019 года, приехал судебный представитель и сотрудник банка которому задолжал муж и наложили арест на машину. Дали срок 2 месяца вернуть им 80 тыс. Руб., у нас такой возможности нет или авто продадут. У нас 2 несовершеннолетних детей и моя работа зависит от авто. Как быть в нашей ситуации?
Можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, а так же дополнительно написать приставам письмо о том, что продавать автомобиль с торгов, его в теории можно подвести под ст. 446 ГПК РФ.