Право на предложение иной редакции договора при наличии протокола разногласий - иск в АС
В АС находится иск о согласование условий договора, на основание протокола разногласий. Имеет ли право ответчик предложить иную редакцию, не указанную в протоколе разногласий.
Лучший ответ
Оксана, не совсем понятно о чем Вы ведете речь. Надо документы смотреть и получить больше информации.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Имеет право, вполне возможно заключение мирового соглашения в данном случае, если стороны достигнут согласия по условиям договора.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.