Можно ли признать действующим договор с протоколом разногласий и ссылкой на 445 ГК?
Между организациями подписан договор с протоколом разногласий, протокол согласования разногласий руководитель не подписывает и просит вернуть протокол согласования разногласий со ссылкой на 445 ГК так как они протокол согласования разногласий предоставили через 4 месяца. И еще услуги по договору оказываются. Вопрос можно ли сослаться на 445 ГК и признать действующим договор в редакции протокола разногласий. Заранее спасибо.
Тут вопрос решать надо о фактических объемах выполненных работ... по сути а не формально в суд но с иными требованиями.