Кто должен оплатить расходы на доставку крупногабаритного товара при выигрыше дела по ЗППП?
Выиграла дело по ЗППП, в решении суда помимо взысканий с ответчика (неустойка, штраф, мор. ущерб, сумма товара), указано: « обязать ответчика (меня) вернуть товар». Товар крупногабаритный, ответчик находится в 300 км от моего местонахождения - за чей счёт расходы на доставку данного товара? (в решении ничего об этом не сказано)
Отправляйте за свой счет.
А потом выставляйте счет получателю на оплату данной транспортировки (официальной претензией)
если не заплатит, то через суд подавайте заявление на взыскание судебных расходов.