Расторжение договора - возможен ли перерасчет за непользование услугами?
Решили расторгнуть договор. 25 июля нужно оплатить за месяц 1300 рублей. Можно ли сделать перерасчет за непользование услугами на оставшийся месяц?
Лучший ответ
Вопрос неконкретный. Что за договор, о чем он, какие условия? За что ежемесячные платежи? Вам лучше всего непосредственно с текстом договора обратиться лично к юристу.