Просрочка оплаты газа - возможен перерасчёт и оплата за прошлый месяц
В прошлом месяце пришла квитанция за газ 12.00 рублей, я не оплатила. На текущий месяц пришла квитанция с оплатой 1450 рублей... Просрочила один месяц... Можно сделать перерасчёт и оплатить 12.00 рублей?
Уважаемый "Гость"!
Ваша таинственная загадка принята.
Теперь бы ещё понять, каким образом Вы осуществляете расчёт за газ - по ИПУ или по нормативу.
Добрый день! Насколько я понимаю, такая пеня за месяц образоваться не могла. Вам следует сходить в расчетный отдел к "газовикам" и разобраться, почему прислали квитанцию с такой суммой. Далее действовать по результатам. Удачи!