Как оформить пенсию по потере кормильца ребенку, если место работы умершего неизвестно.

Лучший ответ

Здравствуйте, в первую очередь обратитесь с документами в Пенсионный фонд. А именно со свидетельством о смерти и свидетельством о рождении ребёнка, напишите заявление. Если взносы он платил официально, то в выписке пенсионного фонда его последнее место работы будет указано.