Правомерность индексации присужденной суммы коллекторами - частная жалоба
Был заемщиком СБ, заболел, остался без работы и не смог платить. СБ написал заявление в суд, вынесли решение суда, у меня начали удерживать 50% с пенсии, я пенсионер по инвалидности. Вдруг я узнаю, что мой долг продан коллекторам, коллекторы написали заявление на индексацию присужденных сумм. Я бывший банкир, проверил таблицу индексации, составленную коллекторами. Таблица коллекторов очень точна в расчетах, но, по какой то причине не учтены несколько внесенных мною сумм, получается, их расчет НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. Я получил из СБ справки, что эти суммы внесены, предоставил их судье районного суда, который рассматривал заявление коллекторов на индексацию. Но он удовлетворил их просьбу. На вопрос А КАК ЖЕ СПРАВКИ он ответил, ТАМ СЛИШКОМ МНОГО ЧИСЕЛ, Я НЕ СТАЛ ВНИКАТЬ, ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ ЧАСТНУЮ ЖАЛОБУ, Помогите, пожалуйста, написать юоридически грамотную частную жалобу. Это я уже пишу второй раз, мне ответили, я отправил копии всех документов, но больше на связь никто не выходил.
Лучший ответ
Салават Абдрахманович, конечно надо будет писать частную жалобу на определение суда. Только Вы должны понимать, что это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на этом сайте в личные сообщения.
С уважением.
пустышки, лишь бы деньги содрать. Сам напишу, как смогу.