Как получить жилье с детьми, если метры на человека превышены - варианты и места обращения
Скажите пожалуйста, хотела встать на очередь на жилье, общая пл.67 кв. м прописано 7 чел, мне сказали что не поставят на очередь так как метры на человека превышают, но у меня двое детей, мальчик 8 лет и девочка 2.5 г, Я не замужем, неужели нет каких нибудь вариантов чтобы Я смогла как то улучшить свои жилищные условия?
Куда мне можно или нужно обращаться?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
У вас площадь превышает учетную норму. и вы не нуждаетесь в улчучшении Все социальные госпрограммы расчитаны только на нуждающихся в улучшении и малоимущих.