Где он провел экспертизу мотоцикла без нашего ведома и нам не говоря.
Все вышеперечисленное можете указать в возражениях на исковое заявление + заявите ходатайство о вызове свидетелей. Обратитесь к адвокату и проведите повторную экспертизу по оценке ущерба.
Уважаемая Анна, во-первых, Вам следует обратиться к специалисту за защитой ваших интересов в суде. Во-вторых, пробуйте оспарить экспертизу, и вообще отработайте с юристом всю тактику защиты. Удачи Вам.
За помощью обращайтесь по т. 89096637338
Оспорить экспертизу будет необходимо, цена скорее всего будет меньше. Более подробно можно будет что-то сказать изучив материалы дела. Обращайтесь, поможем.