Обязательно ли мне выставлять им счёт или достаточно просто передать реквизиты?
Я индивидуальный предприниматель. Мне удобно, чтобы некоторые клиенты оплачивали мои услуги на расчётный счёт. Обязательно ли мне выставлять им счёт или достаточно просто передать реквизиты?
Лучший ответ
Основанием для оплаты является Договор. Счет Вы вправе выставлять, но можете и не делать этого, если его выставление не предусмотрено Договором. Для оплаты достаточно и реквизитов.