Как убрать ограничение на сайте ГБДД после оплаты штрафа по ИП
Оплатили штраф за 2018 год по ип, судебные приставы прислали смс о снятии ограничения. А на сайте ГБДД это ограничение висит. Приставы говорят, что отправили документ в ГБДД о снятии ограничения. Что делать, к кому обратится, чтобы убрать ограничение на сайте ГБДД?,
Лучший ответ
Добрый день!
Запросите у приставов в письменном виде чтобы приставы вам выдали документ (с подписью и печатью) о том что ограничения сняты.
Эти документы несите в гибдд с заявлением в письменном виде.
Спасибо за полезный совет!