Право на отсрочку поступления в вуз после окончания техникума в 15 лет в связи с новыми поправками в закон от 18.03.19?

Поступил в техникум после 9 класса, в 15 лет. Закончил учится летом 19 года, в ноября исполняется 20. Имею ли я право на еще одну отсрочку при поступлении в вуз на очную форму обучения в связи с поправками в закон от 18.03.19?

Лучший ответ

Михаил, Вы имеете право на отсрочку в связи с получением высшего образования.