Как сохранить авто при отсутствии возможности оплатить займ под залог ПТС и возможные способы реконструкции суммы?
И один из них займ под залог ПТС, что делать если нечем платить такие суммы? Можно ли как то реконструировать суммы? И как сохранить авто,?
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна!
В Вашем случае из за просрочки кредитор начисляет суммы пени, значительно увеличивающие сумму задолженности. Я вижу два пути:
1. Договариваться с кредитором о графике платежей с уменьшением сумм начисленной неустойки;
2. аккумулировать у себя денежные средства т отслеживать подачу к Вам иска. В судах заявлять об уменьшении пени в порядке ст. 333 ГК РФ и платить согласно вынесенным судебным решениям.